Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-05-22 15:06:31
[удалить]

Менеджер по подбору персонала/рекрутер

редактировать
Город: Москва
Раздел: Кадровые службы, HR
Заработная плата: 20000 - 60000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Ситименеджмент (Москва) предлагает вакансию на должность Менеджер по подбору персонала/рекрутер. Зарплата 643 - 1931 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.

Требования:
  • М/Ж‚ РФ‚ О/Р В ПОДБОРЕ ПЕРСОНАЛА ЖЕЛАТЕЛЕН‚ В/О‚ ГРАМОТНАЯ УСТНАЯ И ПИСЬМЕННАЯ РЕЧЬ
Обязанности:
  • КОМПЛЕКСНОЕ ВЕДЕНИЕ ПРОЕКТОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА (СРЕДНЕЕ И ВЫСШЕЕ ЗВЕНО)
Условия:
  • РАБОТА В СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ (НА РЫНКЕ С 2005Г.)
  • ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
  • НАЛИЧИЕ ОБЪЕМОВ РАБОТЫ
  • СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
  • ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
  • ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (9-30-18-00‚ 5/2)
  • З/П НА ИСПЫТАЛЬНЫЙ СРОК - ВЫСОКИЙ % ОТ ЗАКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ‚ ПОСЛЕ И/С - ОКЛАД+ВЫСОКИЙ % (СОВОКУПНО В СРЕДНЕМ ОТ 20000РУБ. ДО 60000РУБ.)
  • ТЕРРИТОРИАЛЬНО - М.ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ‚ 5-7 МИН ТРАНСПОРТОМ
  • ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ‚ ЗВОНИТЕ
Опубликовано 2010-05-22 15:06:31
Похожие вакансии
Рекрутер (менеджер по подбору персонала) МоскваМенеджер по подбору персонала/ Рекрутер МоскваМенеджер по подбору персонала/Рекрутер МоскваМенеджер по подбору персонала (рекрутер) МоскваМенеджер по подбору персонала (рекрутер) МоскваМенеджер по подбору персонала/рекрутер МоскваМенеджер по подбору персонала (рекрутер) МоскваМенеджер по подбору персонала/рекрутер МоскваМенеджер по подбору персонала/рекрутер (внутренний) МоскваМенеджер по подбору персонала/рекрутер (внутренний) Москва