Лист 1 из 1

 2010-06-16 15:48:14
[удалить]

Экспедитор на подработку

редактировать
Город: Москва
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 3000 - 3000 РУБ
Работодатель Кассея (Москва) предлагает вакансию на должность Экспедитор на подработку. Зарплата 95 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования: ответственность.
Обязанности: Получение в типографии и развозка на (а/м вместе с водителем) по 3 точкам печатной продукции. Погрузка-разгрузка пачек весом 5‚5 кг на транспортер и немного в офис. Получение подписей на документах.
Загрузка - 2 раза в месяц  по 3-5 часов
(ориентировочно со 2 по 14 число)
Примерный график: По звонку подъехать в офис (м.Аэропорт за документами). На следующий день загрузка в типографии (м.Кантемировская‚ Тимирязевская академия) в 10 утра. Последняя точка в 13-15 часов - офис около м.Аэропорт.
Оплата: 1500 руб. - 1 развозка‚ т.е. 3000 руб. в месяц.

Условия:
Экспедитор на подработку МоскваГрузчик на подработку МоскваГрузчик на подработку МоскваТигельщик на подработку МоскваКурьер на подработку. МоскваГрузчик на подработку МоскваГрузчик на подработку МоскваСборщики на подработку МоскваГрузчик на подработку МоскваСотрудник на подработку (г. Ступино) Москва