Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-08-25 14:56:47
[удалить]

Оператор интернет-магазина

редактировать
Город: Москва
Раздел: Удаленная работа, работа на дому
Заработная плата: 15000 - 50000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель "Мозаика", ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Оператор интернет-магазина. Зарплата 487 - 1625 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования: Опыт работы в интернет-магазине детских товаров на аналогичной позиции от 1 года. Хорошее знание механизма продаж детских товаров. Умение аргументировано убеждать. Вежливый‚ стрессоустойчивый‚ грамотный

Обязанности: Консультации по телефону. Прием заказов. Работа с поставщиками. Регулирование работы курьерской доставки.

Условия: Работа на дому или в офисе. Оклад 15т.р /мес + % от объема продаж.

Опубликовано 2010-08-25 14:56:47
Похожие вакансии
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваОператор call центра, оператор интернет-магазина МоскваОператор интернет-магазина, оператор call центра МоскваОператор интернет магазина Москваоператор интернет-магазина Москваоператор интернет-магазина МоскваОператор интернет магазина МоскваОператор интернет-магазина МоскваОператор интернет-магазина МоскваОператор интернет-магазина Москва