Лист 1 из 1

 2010-07-15 20:34:58
[удалить]

Секретарь на reception

редактировать
Город: Москва
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: от 15000 РУБ
Работодатель ЕЛТРАНС+ (Москва) предлагает вакансию на должность Секретарь на reception. Зарплата от 491 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Требования:
    • грамотная речь
    • презентабельная внешность
    • энергичность‚ желание работать
Обязанности:
    • работа на ресепшн
    • прием и распределение входящих звонков
    • бронирование гостиниц‚ авиа и жд билеты
    • заказ визиток
Условия:

  • мы предлагаем работу в центральном офисе стабильной‚ развивающейся компании (существует на рынке с 2000 года)
  • оформление в соответствии с трудовым законодательством
  • график работы: будни с 10 до 18.30
Секретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception 2\2 МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception Москва