Лист 1 из 1

 2010-08-25 15:16:14
[удалить]

Мерчендайзер

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: 18400 - 19900 РУБ
Работодатель Мерчендайзинг Северо-Запад ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Мерчендайзер. Зарплата 598 - 647 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Мерчендайзер (Колпино)
Требования:
  • Активность
Обязанности:
  • ВЫкладка продукции Хенкель (Порошки- Ласка‚ Дени‚ Лоск и т. д.)
Условия:
  • График работы 5/2 8-ми часовой рабочий день
Мерчендайзер Санкт-Петербургмерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-ПетербургМерчендайзер Санкт-Петербург