Лист 1 из 1

 2010-08-24 03:51:17
[удалить]

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

редактировать
Город: Самара
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 15000 РУБ
Работодатель Soltex.Умные Рекламные Решения.ООО (Самара) предлагает вакансию на должность Менеджер по работе с корпоративными клиентами. Зарплата от 490 USD. Опыт работы нет опыта работы. Образование высшее.
Требования:
  • высшее образование
  • коммуникабельность
  • приятная внешность
  • целеустремленность
Обязанности:
  • поиск клиентов
  • ведение клиентской базы
  • проведение переговоров
  • документооборот
Условия:
  • оклад+%+компенсация проезда (либо ГСМ при наличии автомобиля)
Менеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами Самараменеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами (продажи) СамараАгент по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами Уфа