Лист 1 из 1

 2010-10-25 16:16:53
[удалить]

Оператор на телефоне

редактировать
Город: Обнинск
Раздел: Продажа услуг
Заработная плата: от 14500 РУБ
Работодатель Современные технологии, Обнинск (Обнинск) предлагает вакансию на должность Оператор на телефоне. Зарплата от 475 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • Девушка‚ 18-25 лет;
  • свободное владение ПК;
  • грамотная речь;
  • коммуникабельность‚ активная жизненная позиция.
Обязанности:
  • исходящие звонки потенциальным клиентам;
  • рассказ о программах‚ договоренность на встречу (далее на встречу выезжает менеджер по продажам).
Условия:
  • клиентская база предоставляется;
  • график 5*2;
  • оформление по ТК РФ;
  • соц.пакет;
  • заработная плпта от 14 500р.
Оператор на телефоне ОбнинскМенеджер по ведению телефонных переговоров / оператор call-центра / оператор на телефоне МоскваОператор Call-центра / Оператор на телефоне МоскваОператор на телефоне (оператор call-центра) МоскваОператор call центра, оператор на телефоне МоскваОператор call центра / Оператор на телефоне МоскваОператор на телефоне / Оператор Call-центра МоскваОператор на телефоне(оператор call-центра) МоскваОператор телемаркетинга (оператор на телефоне) МоскваОператор на телефоне, оператор телемаркетинга Москва