Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-10-25 18:34:23
[удалить]

English teacher (native speaker)

редактировать
Город: Московская область
Раздел: Лингвистика
Заработная плата: 1000 - 2000 USD
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Британский образовательный центр (Московская область) предлагает вакансию на должность English teacher (native speaker). Зарплата 1000 - 2000 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
  • native speaker
  • college/university degree
  • ceritificate in TEF(TESOL‚ ESOL‚ CELTA‚ DELTA etc.)
  • work experience not less 1year
Обязанности:
  • teach English classes using communicative approach
Условия:
  • paid multiple-entry work visa
  • paid holidays
  • travel allowance
  • free accommodation
  • free Russian classes (16 hours a month)
  • free access to Internet
  • Medical care
  • free airport transfer on arrival and completion of contract
Опубликовано 2010-10-25 18:34:23
Похожие вакансии
English teacher (native speaker) Московская областьTeacher on English (native speaker) МоскваBusiness English Teacher (native speaker) МоскваNative speakers of English Московская областьTeacher of English / Business English Москваnative speaker of Spanish Санкт-ПетербургEnglish teacher Санкт-ПетербургGeneral English Teacher АстанаМенеджер по маркетингу и рекламе (English) Московская областьМенеджер по маркетингу и рекламе (English) Ленинградская область