Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-08-02 01:13:42
[удалить]

Оператор 1С на склад

редактировать
Город: Москва
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 24000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Британия ИЛТ, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Оператор 1С на склад. Зарплата от 872 USD. Опыт работы любой. Образование среднее специальное.
Требования:
  •   Знание 1С‚ работа со сканерами штрихкода.
Обязанности:
  •   Сканирование товара‚ контроль сборки заказов комплектовщиками‚ работа в 1С.
Условия:

  •   График работы 5\2. с 8.00 до 17.00
  •  Книжная продукция‚ тёплый склад 2500 м.кв.
  •  10 мин. пешком от метро Савёловская (ж.д. станции Станколит).
  •  Спецодежда. Оплачиваемый отпуск  и больничные.
  • Испытательный срок до 3-х месяцев. ЗП указанна после прохождения испытательного срока.
Опубликовано 2011-08-02 01:13:42
Похожие вакансии
Оператор 1С/Оператор на склад (м. Речной вокзал, м. Петровско-разумовская) МоскваОператор 1С на склад МоскваОПЕРАТОР НА СКЛАД МоскваОператор 1C (Склад) МоскваОператор 1С на склад МоскваОператор ПК склад МоскваОператор 1С: склад 7.7 МоскваОператор ПК на склад МоскваОператор на склад МоскваОператор 1С8 на склад Москва