Лист 1 из 1

 2014-09-10 08:52:51
[удалить]

Специалист по работе с клиентами

редактировать
Город: Самара
Раздел: СМИ, массмедиа
Заработная плата: от 12 000 до 25 000 руб. + бонусы
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Издательскому холдингу "Из рук в руки" требуется Специалист по работе с клиентами.
Продажа печатных изданий холдинга Из Рук в Руки, сервисов, услуг сайтов
Информирование клиентов о новых продуктах, проектах, тарифах и т.д.
Оформление заказов, первичной документации.

Требования

Приветствуется опыт работы в сфере продаж,
Готовность к обучению,
Пользователь ПК, знание 1С приветствуется.
Желателен опыт работы на кассовом аппарате.

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста
Оклад 12000 руб. + высокие проценты
Белая з/п
Специалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами СамараСпециалист отдела по работе с клиентами СамараМенеджер по работе с клиентами СамараКОНСУЛЬТАНТОВ по работе с клиентами Самара