Лист 1 из 1

 2014-11-25 15:50:07
[удалить]

Бухгалтер на первичную документацию

редактировать
Город: Самара
Раздел: Продажи
Заработная плата: от 22 000 руб.
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Работа с первичной документацией и актами сверок с поставщиками и заказчиками.

Требования

Опыт работы обязателен, знание 1С 8, Excel, Word, работа с оргтехникой.

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
бухгалтер (на первичную документацию) Самарабухгалтер (на первичную документацию) Самарабухгалтер (на первичную документацию) Самарабухгалтер (на первичную документацию) СамараБухгалтер на первичную документацию Самарабухгалтер (на первичную документацию) Самарабухгалтер (на первичную документацию) СамараБухгалтер на первичную документацию Самарабухгалтер на первичную документацию МоскваБухгалтер на первичную документацию Саратов